logo
Club Crisol Internacional
Asociación de Jubilados y Pensionistas de Orihuela Costa
Miembro de U.D.P.
logo
Club Crisol Internacional
Asociación de Jubilados y Pensionistas de Orihuela Costa
Centro Cívico “Alameda del Mar”
C/ Santa Alodia, 1 - 03189 Orihuela Costa
WOCHENPROGRAMM
Montag
09:30 h - 10:45 h Line Dance (Liesbeth, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
10:00 h - 11:00 h Tai Chi (Liu, Physisches Training - Erster Stock)
11:15 h - 13:00 h Spanisch für Anfänger (Camillo, Mehrzweckraum - Erster Stock)
11:45 h - 12:30 h Sportunterricht (María Jesús, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
15:45 h - 17:15 h Yoga (Lara, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
16:00 h - 17:15 h Tango-Practica (Hartmut / Renate, Physisches Training - Erster Stock)
 
Dienstag
10:00 h Nordic Walking Treffpunkt: Wasserkanal (Villamartín Richtung Cartagena)
10:00 h - 11:00 h Tai Chi (Lester, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
10:00 h - 11:15 h Spanisch für Anfänger (Anja, Raum 3 - Erster Stock)
10:00 h - 11:30 h Informatik (Camillo, Raum 1 - Erster Stock)
11:30 h - 12:30 h Tai Chi (Lester, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
11:30 h - 12:45 h Spanisch für Anfänger (Anja, Raum 3 - Erster Stock)
12:30 h - 13:30 h Selbstverteidigung (Lester, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
15:00 h Pétanque CRISOL (Vicente)
15:00 h - 17:00 h Handarbeit (Roswitha , Raum 2 - Erster Stock)
15:30 h - 17:00 h Yoga (Maribel, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
 
Mittwoch
10:00 h - 11:00 h Tai Chi (Liu, Physisches Training - Erster Stock)
10:00 h - 11:00 h Russisch für Anfänger (Ludmila, Raum 1 - Erster Stock)
11:00 h - 12:00 h Tai Chi (Lester, Physisches Training - Erster Stock)
11:30 h - 13:00 h Theater (María Jesús, Spielzimmer - Erster Stock)
12:00 h - 13:00 h Spanisch für Anfänger (Lola, Raum 3 - Erster Stock)
15:30 h - 17:00 h Spanische Lieder (Anja / Pilar, Spielzimmer - Erster Stock)
15:45 h - 17:15 h Yoga (Lara, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
 
Donnerstag
10:00 h - 11:00 h Tai Chi (Liu, Physisches Training - Erster Stock)
10:00 h - 11:30 h Informatik für Anfänger (Camillo, Raum 1 - Erster Stock)
11:00 h - 12:00 h Tanzen "Latinos" (Ana, Physisches Training - Erster Stock)
11:45 h - 12:30 h Pilates (María Jesús, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
15:00 h Pétanque CRISOL (Vicente)
15:00 h - 16:00 h Malen (Mila —> 16/01/2020, Raum 2 - Erster Stock)
15:30 h - 17:00 h Yoga (Maribel, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
 
Freitag
10:00 h Nordic Walking Treffpunkt: Wasserkanal (Villa Martin Richtung Cartagena)
10:00 h - 11:00 h Tango für Anfänger (Hartmut / Renate, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
10:00 h - 11:30 h Spanisch Konversation (Camillo, Mehrzweckraum - Erster Stock)
10:00 h - 11:00 h Tai Chi für Fortgeschrittene (Liu, Physisches Training - Erster Stock)
11:00 h - 12:00 h Tango für Fortgeschrittene (Harmut / Renate, Mehrzwecksaal - Erdgeschoss)
10:45 h - 11:45 h Russisch für Anfänger (Tatiana, Raum 3 - Erster Stock)
12:00 h - 13:00 h Spanisch für Fortgeschrittene (Lola, Raum 3 - Erster Stock)
12:00 h - 13:00 h Coro Crisol
12:00 h - 13:30 h Spanischer Tanz: Sevillanas (María, Physisches Training - Erster Stock)
15:00 h - 17:30 h Malkurs - Oleo (Rita, Raum 2 - Erster Stock)

Asociación Crisol Internacional