logo
Club Crisol Internacional
Asociación de Jubilados y Pensionistas de Orihuela Costa
Miembro de U.D.P.
logo
Asociación de Jubilados y Pensionistas de Orihuela Costa
Centro Cívico “Alameda del Mar”
C/ Santa Alodia, 1 - 03189 Orihuela Costa
www.clubcrisol.es
WOCHENPROGRAMM
Montag
09:45 h - 11:15 h Line Dance
10:00 h - 11:00 h Tai Chi (Spiegelsaal)
10:30 h - 12:30 h Sprechstunde
11:00 h - 12:00 h Tanzen (Ana, Spiegelsaal)
15:30 h - 16:30 h Tango (Ludo)
16:00 h - 17:30 h Informatik (Camillo, Klassenzimmer 1)
16:15 h - 17:30 h Spanisch für Fortgeschrittene (Laura, Klassenzimmer 3)
16:30 h - 17:30 h Tango (Ludo)
 
Dienstag
10:00 h Nordic Walking Treffpunkt: Wasserkanal (Villamartín Richtung Cartagena)
10:00 h - 11:00 h Tai Chi
10:00 h - 11:30 h Spanisch für Anfänger (Anja, Klassenzimmer 3)
11:00 h - 12:00 h Rock and Roll (John, Klassenzimmer Multiusos)
11:30 h - 12:30 h Spanisch für Anfänger (Anja, Klassenzimmer 3)
15:00 h Pétanque (Centro Civico)
15:00 h - 17:00 h Handarbeit (Roswitha)
15:30 h - 17:30 h Line Dance (Spiegelsaal)
16:00 h - 17:30 h Yoga (Klassenzimmer Multiusos)
 
Mittwoch
09:30 h - 10:30 h Tai Chi (Spiegelsaal)
10:00 h - 11:00 h Russisch für Anfänger (Klassenzimmer 3).
11:00 h - 12:00 h Spanisch für Anfänger (Lola)
15:00 h - 17:30 h Malen für Anfänger
15:30 h Spanische Lieder (In tv Klassenzimmer)
16:00 h - 17:30 h Spanischer Tanz: Sevillanas
 
Donnerstag
10:00 h - 11:00 h Tai Chi
10:00 h - 11:30 h Informatik für Anfänger
11:00 h - 12:00 h Russisch für Anfänger (Tatiana, Klassenzimmer 3).
15:00 h Pétanque (Centro Civico)
15:00 h - 16:00 h Englisch für Anfänger (Hubert, Klassenzimmer 1)
16:30 h - 17:30 h Yoga (Klassenzimmer Multiusos)
 
Freitag
10:00 h Nordic Walking Treffpunkt: Wasserkanal (Villa Martin Richtung Cartagena)
10:00 h - 11:00 h Tango für Anfänger
10:00 h - 11:00 h Tai Chi für Fortgeschrittene (Spiegelsaal)
10:00 h - 11:30 h Spanisch Konversation (Camillo, In der Bibliothek im ersten Stock)
10:30 h - 12:30 h Sprechstunde
11:00 h - 12:00 h Tango für Fortgeschrittene
11:00 h - 12:00 h Spanisch für mittlere stufe (Lola, Klassenzimmer 3)
12:00 h - 13:00 h Spanisch für Fortgeschrittene (Lola, Klassenzimmer 3)
12:00 h - 13:00 h Coro Crisol
15:00 h - 16:30 h Englisch für Anfänger (Klassenzimmer 3)
15:00 h - 17:30 h Malkurs
16:00 h - 17:00 h Englische Konversation (Teresa, Spielsaal)